Новости учреждения

Уважаемые Алексинцы!

Администрация муниципального образования город Алексин

Активисты  школы  присоединились к  Всероссийской акции # Окна Победы и украсили окна школы и окна своих домов памятной символикой к 75-летию Победы.

Региональный проект «Каникулы-онлайн»

«Все профессии нужны – все профессии важны!»

Во исполнение приказа министерства образования Тульской области от 16.03.2020 г.

Министерство образования Тульской области информирует вас о том, что 17 декабря 2019 г. на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации в сети «Интернет» для общественного обсуждения размещен государственный доклад о положении детей и семей, имеющих детей, в Российской Федерации за 2018 год (далее – Государственный доклад).

Уважаемые старшеклассники! Приглашаем Вас принять участие в ОЛИМПИАДЕ Российского государственного гуманитарного университета для школьников 9-11-х классов!