Новости учреждения

Поощрение обучающихся путевками в МДЦ «Артек», ВДЦ «Орленок», ВДЦ «Смена»

С 25 ноября по 10 декабря 2020 года проходит Всемирная Акция «16 дней против насилия», которая призывает остановить глобальное распространение домашнего насилия в отношении женщин и детей, а также привлечь внимание к данной проблеме.

Информация об акции и оказание помощи осуществляет государственного учреждения социального обслуживания населения Тульской области «Кризисный центр помощи женщинам»

Всероссийская база образовательного потенциала субъектов Российской Федерации — 2021 год

Большой этнографический диктант пройдет в Тульской области

МБУК "Алексинский художественно-краеведческий музей" 16.10.2020 и 17.10.2020

Профильные смены осень 2020 год

В период с 10 по 27 ноября 2020 года будет проводиться Всероссийский онлайн-чемпионат «Изучи интернет – управляй им», направленный на повышение цифровой грамотности российских пользователей.

06 октября 2020 года обучающиеся МБОУ "СОШ №1" примут участие во Всероссийской профориентационной акции "Неделя без турникетов" в онлайн формате.

ВНИМАНИЕ!!!

18 сентября 2020 года с 10.00 до 18.00 на YouTube-канале портала «Я - родитель» пройдет трансляция Всероссийской родительской онлайн-конференции «100 вопросов от родителей» (далее – онлайн-конференция), проводимая Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.