Горячая линия, обращения граждан

В соответствии с поручением полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе А.Д. Беглова, в целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 28.12.2012 №1688 "О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" с 22.01.2013 организована работа стравочного телефона "Горячей линии" в приемной Президента Российской Федерации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, для потенциальных усыновителей и для потенциальных приемных родителей детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - 8-(4872)-32-80-71.

Подача письменных или телефонных обращений

Письменное обращение можно направить:

- по почте по адресу: 301340, Тульская область, г.Алексин, ул. 50 лет Октября, д.10

- по электронной почте: aleksin.sosh1@tularegion.org

- через приемную по адресу: Тульская область, г.Алексин, ул. 50 лет Октября, д.10

(2 этаж)

График приема обращений:

понедельник- пятница с 14.00 – 16.00

Телефон: +7(48753) 60627

- через сайт школы http://mbou1.obraleksin.ru/ (активная ссылка-баннер на главной странице сайта

Получить информацию, касающуюся обработки Вашего обращения, Вы можете по телефону: +7(48753) 60627

Телефонное обращение можно направить по телефону: +7(48753) 60627

Гражданин в своем обращении в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы.

Обращения, в которых не указаны предусмотренные законодательством Российской Федерации фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии), а также почтовый адрес (для направления ответа в бумажном виде) либо адрес электронной почты (для направления ответа в электронном виде) к рассмотрению не принимаются.