Объявления

УЧАСТВУЙТЕ В НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКЕ КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Уважаемые обучающиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности!

С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности организациями города Алексин, осуществляющими образовательную деятельность,  просим Вас принять участие в анонимном анкетировании.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Чтобы принять участие в анкетировании пройдите по ссылке http://нсок.рф/алексин

Сбор данных осуществляется ООО «Лаборатория-С».

По возникшим вопросам обращаться  по телефонам 8-963-144-36-28, электронной почте ncok_rb@mail.ru

Уважаемые родители!

Обучающиеся 5-11 классов нашей школы могут стать участниками смен федерального государственного бюджетного образовательного учреждения «Международный детский центр «Артек».

Регистрация на смены в МДЦ «Артек» осуществляется путем регистрации в автоматизированной информационной системе «Путевка», обеспечивающей отбор в рамках региональной и тематической квоты мест на обучение по дополнительным общеразвивающим программам на основе рейтинга достижений обучающегося, на сайте «Артек. Дети»(http:// артек.дети).

При загрузке в профиль учитываются подтверждающие достижения за последние 3 года.

Подача документов в Детские центры РФ «Орленок» и «Смена» осуществляется на бумажных носителях и предоставляется в комитет по культуре, молодежной политике и спорту (ул. Пионерская, д.8 каб. 211)

Информация об общерегиональном Дне приема граждан

9 октября 2018 года с 15 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в Тульской области состоится общерегиональный День приема граждан.

Личный прием проводится в государственных органах, органах государственной власти, расположенных на территории Тульской области,органах исполнительной власти Тульской области, местного самоуправления Тульской области, государственных учреждениях Тульской области, муниципальных учреждениях Тульской области, организациях, осуществляющих публично значимые функции на территории Тульской области.

Личный прием проводится в порядке очередности при представлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Предварительная запись на прием организована на портале «Открытый регион 71» www.edinday.or71.ru, по телефону (60627).

Прием ведут должностные лица

Венюкова Татьяна Николаевна, директор МБОУ «СОШ №1»

Адрес приемной: ул. 50 лет Октября д.10

Информация об общерегиональном Дне приема граждан

Прием ведут должностные лица

Венюкова Татьяна Николаевна, директор МБОУ «СОШ №1»

Адрес приемной: ул. 50 лет Октября д.10

Всероссийская встреча с родителями

14 сентябр

14 сентября 2018 года в 11:00 (ссылка http://pressmia.ru/pressclub/20180914/952047966.html)  руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Кравцов С.С. проведет Всероссийскую встречу с родителями.

В ходе встречи руководитель Рособрнадзора и специалисты ведомства ответят
на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9,
всероссийских проверочных работ (ВПР), национальных исследований качества
образования (НИКО).