Качество подготовки обучающихся

Уважаемые родители и обучающиеся!

Осенью 2020 года в образовательных организация Тульской области будут проходить мониторинги качества подготовки обучающихся в следующих формах:

- диагностических работ по программам основного общего образования для обучающихся 10-х классов в период с 15 по 25 сентября 2020 года;

- всероссийских проверочных работ по программе предыдущего года обучения для обучающихся 5-9 классов в период с 14 сентября по 12 октября 2020 года;

- диагностических работ по русскому языку на уровне начального общего образования (в соответствии с региональной выборкой) в период с 21 сентября по 3 октября 2020 года;

- региональной оценки качества общего образования по модели PISA для обучающихся 2004  и 2005 года рождения (в соответствии с федеральной выборкой) в период с 12 октября по 8 ноября 2020 года.

Результаты мониторинга не могут использоваться образовательными организациями при выставлении отметок обучающимся в рамках текущего контроля успеваемости.

Результаты мониторинга могут быть полезны родителям (законным представителям) обучающихся и образовательным организациям для определения образовательной траектории обучающихся и совершенствования преподавания учебных предметов.

1. Диагностические работы по программам основного общего образования для обучающихся 10-х классов;

2. Всероссийские проверочных работ по программе предыдущего года обучения для обучающихся 5-9 классов ;

3.  Диагностические работы по русскому языку на уровне начального общего образования (в соответствии с региональной выборкой);

4. Оценка качества общего образования по модели PISA (в соответствии с федеральной выборкой).

Внутришкольный контроль

Результаты ЕГЭ 2020