Каникулы Онлайн

Уважаемые родители и обучающиеся!

С 25 октября в Тульской области стартует осенний трек муниципального курса регионального проекта «Каникулы-онлайн», в рамках которого для обучающихся Тульской области организован интерактивный дистанционный досуг.

Школьникам и их родителям открыт свободный доступ к различным онлайн-ресурсам, благодаря чему можно не выходя из дома принять участие в различных мастер-классах и тренингах, стать участником увлекательных квестов, посетить выставки и концерты, узнать много всего нового и интересного!

На территории МО город Алексин муниципальным координатором регионального проекта «Каникулы-онлайн» является муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» (МБУ ДО «ЦРТДиЮ»). На сайте образовательного учреждения МБУ ДО «ЦРТДиЮ» в разделе «Каникулы онлайн» для Вас составлено расписание интерактивных занятий.

Приглашаем Вас на увлекательные занятия в рамках регионального проекта «Каникулы-онлайн»

Адрес сайта:  http://crtdu.obraleksin.ru/content/477/каникулы-онлайносень