Каникулы Онлайн

Как юным алексинцам провести лето?

Региональный проект "Каникулы Онлайн"

Расписание занятий ГПОУТО АМТ КАНИКУЛЫ-ОНЛАЙН ИЮНЬ-АВГУСТ.docx

УГИБДД УМВД России по Тульской области с помощью онлайн-платформы разработаны тестовые задания по Правилам дорожного движения и безопасного поведения на улично-дорожной сети для учащихся образовательных организаций разной возрастной категории.

Тестовые задания доступны как в компьютерной версии, так и с мобильного устройства.

Администрирование осуществляется сотрудниками Госавтоинспекции, при этом предусмотрено еженедельное упорядоченное добавление тестовых заданий. Так, каждой возрастной категории будет предложено для выполнения 5 тестов.

Тестовые задания доступны по ссылке:

https://yadi.sk/d/SzJ0P43pqgvfKQ, а также на портале Регионального модельного центра дополнительного образования детей Тульской области в рамках реализации проекта «Каникулы-онлайн».