Каникулы Онлайн

ВНИМАНИЕ !!!

Уважаемые родители!

В Тульской области продолжает реализовываться региональный проект «Каникулы-онлайн», в рамках которого для обучающихся Тульской области организован интерактивный дистанционный досуг(ссылка для ознакомления www.doobr.71/ru)

Школьникам и их родителям открыт свободный доступ к различным онлайн-ресурсам, благодаря чему можно не выходя из дома принять участие в различных мастер-классах и тренингах, стать участником увлекательных квестов, посетить выставки и концерты, узнать много всего нового и интересного!

На территории МО город Алексин муниципальным координатором регионального проекта «Каникулы-онлайн» является муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» (МБУ ДО «ЦРТДиЮ»). На сайте образовательного учреждения МБУ ДО «ЦРТДиЮ» в разделе «Каникулы онлайн» для Вас составлено расписание интерактивных занятий.

Приглашаем Вас на увлекательные занятия в рамках регионального проекта «Каникулы-онлайн»

Адрес сайта:  http://crtdu.obraleksin.ru/content/477/каникулы-онлайносень

Как юным алексинцам провести лето?

Региональный проект "Каникулы Онлайн"

Расписание занятий ГПОУТО АМТ КАНИКУЛЫ-ОНЛАЙН ИЮНЬ-АВГУСТ.docx

УГИБДД УМВД России по Тульской области с помощью онлайн-платформы разработаны тестовые задания по Правилам дорожного движения и безопасного поведения на улично-дорожной сети для учащихся образовательных организаций разной возрастной категории.

Тестовые задания доступны как в компьютерной версии, так и с мобильного устройства.

Администрирование осуществляется сотрудниками Госавтоинспекции, при этом предусмотрено еженедельное упорядоченное добавление тестовых заданий. Так, каждой возрастной категории будет предложено для выполнения 5 тестов.

Тестовые задания доступны по ссылке:

https://yadi.sk/d/SzJ0P43pqgvfKQ, а также на портале Регионального модельного центра дополнительного образования детей Тульской области в рамках реализации проекта «Каникулы-онлайн».